На днях команда ООО ПРОФЕССИОНАЛЫ приняла участие в съемках фильма СКБ Контур.

Компания СКБ Контур снимает фильм про саму себя. Но не только. В нем будет отражено устройство компании и сделан акцент на взаимодействие с клиентами и партнерами. Это может быть любопытно многим другим бизнес-организациям. Именно для этого в съемочный процесс были вовлечены сотрудники ООО ПРОФЕССИОНАЛЫ. Обе компании сотрудничают с 2005 года.

В ходе посещения офисного здания СКБ Контур «профессионалы» ознакомились с деловым пространством и внутренней культурой компании, поговорили с ее разработчиками о продуктах компании. Беседа оказалась полезной, поскольку дала обратную связь создателям.

«Спасибо большое руководству СКБ Контур за этот незабываемый деловой день!» – отметила директор ООО ПРОФЕССИОНАЛЫ Екатерина Куркина по итогам визита.

«Профессионалы» также добавили, что им понравился комфорт, который царит в СКБ Контур, сотрудники ходят в удобной для себя одежде, некоторые даже в домашних тапочках.

Что еще интересного, нестандартного и удивительного происходит внутри СКБ Контур, мы сможем увидеть, когда фильм будет снят. Мы обязательно дадим на него ссылку в нашей рубрике «Что посмотреть предпринимателю на выходных?»

Поясним, СКБ Контур создает программное обеспечение для бизнеса с 1988 года. Его продукты помогают тратить меньше времени на рутину. Решениями Контура пользуются 2,2 млн компаний. В портфеле Контура — интернет-отчетность и онлайн-бухгалтерия, сервисы для ЭДО и работы с маркировкой, облачный товароучет и онлайн-кассы, проверка контрагентов и электронные подписи для любых задач.