ООО ПРОФЕССИОНАЛЫ заключили договор о сотрудничестве со Свердловским областным Фондом поддержки предпринимательства (СОФПП). Что это значит?

Цель СОФПП – помогать бизнесу деньгами и знаниями. Однако многие начинающие предприниматели даже не слышали о таком Фонде, и тем более, не знают с чего начать, чтобы получить от него поддержку. Теперь этот вопрос можно считать решенным. Если есть идея, есть вера в себя, желание зарабатывать и создавать что-то полезное для общества, то надо в первую очередь обратиться в ООО ПРОФЕССИОНАЛЫ. Вас не только внимательно выслушают, но и расскажут, как правильно сотрудничать с Фондом, как добиться от него одобрения, какие для этого нужны документы и прочее.

Кроме того, ПРОФЕССИОНАЛЫ начали сотрудничать с онлайн-платформой для инвестирования ВДело (https://vdelo.pro/). Это новый инструмент финансирования малого и среднего бизнеса за счет привлечения частных инвестиций. Цели, на которые заемщик привлекает деньги в свой бизнес, не ограничены. Стать инвестором может любой человек или компания. Сделка проходит онлайн через платформу. Платформа удерживает с заёмщика комиссию при перечислении денег. И снова не все сразу смогут понять, как работает эта система, и как в ней принять участия. Для этого есть наша компания.

Обращайтесь по вопросам сотрудничества с СОФПП и ВДело в ПРОФЕССИОНАЛЫ. И мы сделаем за вас рутинную и административную работу.

Стоит лишь позвонить по телефону +7 (343) 318-26-99.