Портал DK.RU составил рейтинг ведущих аутсорсинговых бухгалтерских компаний Екатеринбурга по обороту услуг в 2020 году. ООО ПРОФЕССИОНАЛЫ стабильно удерживают свою позицию.

29 июня DK.RU опубликовало рейтинг аутсорсинговых бухгалтерских компаний, действующих на территории Екатеринбурга и Свердловской области и специализирующихся на услугах налогового и бухгалтерского учета. В этот рейтинг не были включены сервисы и платформы, предлагающие услуги по налоговому учету и бухучету (представляют отдельный сегмент). 

Согласно рейтингу, в «ковидном» 2020 году девять из десяти участников рейтинга увеличили обороты от аутсорсинга бухгалтерского учета. Наша компания (полное название ПРОФЕССИОНАЛЫ. Бухгалтерское обслуживание. Юридические услуги.) занимает четвертое место. Оборот от аутсорсинга бухгалтерских учетных функций в 2020 году составил 25 734 млн рублей. Количество клиентов составило 419 юридических лиц. В 2020 году в штате ПРОФЕССИОНАЛОВ работало 10 бухгалтеров.

На первом этапе специалисты аналитической группы DK.RU проанализировали открытые источники — сайты компаний, провели экспертный опрос и очертили круг ключевых игроков на рынке услуг бухгалтерского аутсорсинга.

На втором этапе специалисты DK.RU разослали компаниям анкеты, в которых запрашивались финансовые показатели деятельности.

Основной ранжирующий показатель — оборот от аутсорсинга налоговых и бухгалтерских учетных функций, расчета заработной платы, отчетности РСБУ и МСФО компаний в 2020 г., млн руб.

Подробнее с рейтингом можно ознакомиться по этой ссылке.