Эта оценка сделана основании данных РОССТАТа и ФНС за предыдущий отчетный период.

Центр аналитических исследований по итогу экспертного анализа внес ООО ПРОФЕССИОНАЛЫ. БУХГАЛТЕРСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ. в рейтинг надежных партнеров. Это означает, что в рамках Межотраслевой программы компания рекомендована к номинации «Лучшее предприятие отрасли 2020».

Поясним, что Центр аналитических исследований совместно с организационными партнерами проводит комплексные аналитические исследования с целью определения надежных и проверенных поставщиков товаров и услуг, лидеров отрасли, рекомендованных компаний для сотрудничества.

Аналитические исследования являются основанием для формирования перечня рекомендованных предприятий к участию в отраслевых программах поддержки и развития.

Рейтинг формирует базу предварительно рекомендованных предприятий для сотрудничества, заключения договоров или инвестирования. Результаты открытые и доступны для коммерческого или информационного использования. Аналитика основана на финансовых данных РОССТАТа и ФНС предыдущего отчетного периода. Результаты аналитики доступны на открытом портале analit-centr.ru.

Каждая действующая компания проходит проверку по доступным реестрам, экспертный анализ и рейтингово-сравнительную оценку в рамках отрасли и региона.

ООО ПРОФЕССИОНАЛЫ — надежный партнер.

Нам можно доверять!