2020 год подходит к концу. Для всех он был сложным, но и позволил открыть для себя что-то новое.

Партнер нашей компании, руководитель интерьерного салона «Hooligan» (@studio_hooligan) Максим Пестрецов (@pestretsov_maxim), рассказал о том, какие выводы он сделал в этом году:

 «В преддверии Нового года, кроме ускоренного поиска подарков, сведения годовых балансов на работе, приготовления новогоднего стола, многие занимаются еще одним важным делом — планируют следующий год.

2020 год научил нас думать иначе, чем раньше, быстрее принимать решения, не давал расслабиться... И если одни так до сих пор и не вышли из состояния “моральной комы”, то другие наглядно продемонстрировали, что относятся к людям, которые из любого “лимона” сделают “лимонад”.

Есть немало людей, для которых коронавирус и пандемия открылись  новыми возможностями. Одни за долгие месяцы карантина освободили квартиру от лишних вещей, другие сделали ремонт, третьи нашли новое хобби.

Советую писать планы – на день, неделю, месяц, год , делайте это подведя итоги прошедшего года. Составляйте планы с удовольствием, запланируйте сделать в новом году все то что не удалось сделать в прошедшем. Мечтайте, любите. Удивляйтесь и радуйтесь…»

Полностью поддерживаем Максима и желаем ему удачи в Новом году. А также очень бы хотелось услышать других наших партеров, коллег, подписчиков, читателей. Обмен опытом важен для любой деятельности, что двигаться вперед.